Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 |
|||||
8:35 - 9:20
[KA] E5c 3. Juni 9:40 - 10:25
[KA] WPU 7 3. Juni 10:30 - 12:15
[KA] EGU 10 3. Juni |
all day
Vier-Abende-Marsch, Mittwoch und Donnerstag kein Nachmittagsunterricht 4. Juni bis 7. Juni all day
[Jg. 10] Nachschreibtermin ZP Englisch 4. Juni 7:45 - 8:30
[KA] E6a 4. Juni 7:45 - 11:15
[Jg. 7 WPI-Technik] Kunststofffertigungsabteilungsbesichtigung 4. Juni 9:40 - 10:25
[KA] E5b 4. Juni 9:40 - 11:15
[KA] WPU 9 4. Juni 11:15 - 13:15
[KA] Speaking Test FRA 9 4. Juni 11:30 - 12:15
[KA] E6b 4. Juni 11:30 - 12:15
[KA] E6c 4. Juni 13:05 - 15:40
[angemeldete SuS 9c] Projekt "Fit for job" 4. Juni |
all day
Vier-Abende-Marsch, Mittwoch und Donnerstag kein Nachmittagsunterricht 4. Juni bis 7. Juni 7:45 - 8:30
[KA] E5a 5. Juni |
all day
Vier-Abende-Marsch, Mittwoch und Donnerstag kein Nachmittagsunterricht 4. Juni bis 7. Juni all day
[Jg. 10] Nachschreibtermin ZP Mathematik 6. Juni all day
[7a] Wandertag - Landesmuseum Detmold 6. Juni 9:40 - 11:15
[KA] D9 6. Juni 11:30 - 12:15
[Jg. 5 - 10] #IchStehAuf - Für Demokratie! 6. Juni Ort: Sportplatz |
all day
Vier-Abende-Marsch, Mittwoch und Donnerstag kein Nachmittagsunterricht 4. Juni bis 7. Juni 7:45 - 9:20
[KA] WPU 8 7. Juni 13:05 - 15:40
[angemeldete SuS 9a & 9b] Projekt "Fit for job" 7. Juni | 8 | 9 |
all day
[Jg. 10] Abgabe der ZP Vor- und Prüfungsnoten an ALII 10. Juni 7:45 - 9:20
[KA] M9 10. Juni 7:45 - 8:30
(KA) D 7c 10. Juni 8:35 - 10:25
[KA] M8 10. Juni 8:35 - 9:20
(KA) D7a 10. Juni 9:40 - 10:25
(KA) D 6c 10. Juni 10:30 - 11:15
[KA] 5a, 5b, 5c 10. Juni 12:20 - 15:40
[Jg. 10] Nachmittagsunterricht entfällt 10. Juni 18:30 - 20:30
SKS on stage 10. Juni |
all day
(Jg 10) Bekanntgabe Vor- und Prüfungsnote ZP 11. Juni all day
Leichtathletik Kreismeisterschaften VK 4 11. Juni 7:45 - 8:30
[KA] D7b 11. Juni 9:00 - 16:00
[angemeldete SuS 9a, 9b, 9c] Projekt "Fit for job" 11. Juni |
all day
Speaking test Jg.9 12. Juni 9:40 - 10:25
[KA] D6b 12. Juni 10:30 - 11:15
[KA] M7 12. Juni 10:30 - 11:15
[KA] D6a 12. Juni 10:30 - 12:15
(KA) D8 12. Juni 12:20 - 15:40
[Jg. 10] Nachmittagsunterricht entfällt 12. Juni |
all day
[Jg. 10] Mottotag 1/4: "Zeitreise" 13. Juni all day
[6c] Projekttag "Ich-Stärkung" 13. Juni Ort: Integrationszentrum Blomberg 9:40 - 10:25
[KA] M6c 13. Juni 12:20 - 15:40
[Jg. 10] Nachmittagsunterricht entfällt 13. Juni |
all day
[Jg. 10] Mottotag 2/4: "Geschlechtertausch" 14. Juni all day
[6c] Projekttag "Ich-Stärkung" 14. Juni Ort: Integrationszentrum Blomberg 7:45 - 8:30
[KA] M6a 14. Juni 7:45 - 8:30
[KA] M6b 14. Juni 11:00 - 16:00
[angemeldete SuS 9a, 9b, 9c] Projekt "Fit for job" 14. Juni |
all day
MINT in Blomberg 15. Juni 14:30 - 16:30
KLASSE, WIR SINGEN, Liederfest in Hannover 15. Juni | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |